Mercedes-Benz
Natalie Bunte
Natalie Bunte
Serviceassistentin Pkw
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrike Geldmeier
Ulrike Geldmeier
Disponentin
Tel: 05745 9211-28
verkauf@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Horst Henrichs
Horst Henrichs
Spezialist Teile und Zubehör Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-21
teile@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Aytac Sayin
Aytac Sayin
Teamleiter Teilewesen
Tel: 05745 9211-22
aytac.sayin@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jan Christoph Weitkamp
Jan Christoph Weitkamp
Geschäftsführer
Tel: 05745 9211-11
jan.weitkamp@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Niels Brzezina
Niels Brzezina
Verkaufsberater Pkw
Tel: 05745 9211-16
niels.brzezina@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Carsten Frye
Carsten Frye
Spezialist Teile und Zubehör Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-21
teile@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Lore Kettler
Lore Kettler
Serviceassistentin Pkw
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Noah Klöcker
Noah Klöcker
Spezialist Teile und Zubehör Pkw
Tel: 05745 9211-22
noah.kloecker@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Lusmöller
Teamleiter Verkauf
Tel: 05745 9211-30
stefan.lusmoeller@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Vincent Lamburn
Vincent Lamburn
Spezialist Teile und Zubehör Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-21
teile@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Silke Niemeyer
Silke Niemeyer
Serviceassistentin Pkw
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wolfgang Rothardt
Wolfgang Rothardt
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
wolfgang.rothardt@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schwendrowski
Michael Schwendrowski
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
michael.schwendrowski@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Orhan Turan
Verkaufsberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-54
orhan.turan@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Roy Fiedler
Roy Fiedler
Verkaufsberater Pkw
Tel: 05745 9211-48
roy.fiedler@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Johann Schütz
Werkstattleiter | Serviceberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-24
johann.schuetz@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Russisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Dennis Strohmeyer
Servicekoordinator | Produktexperte Mercedes-Benz Pkw
Tel: 05745 9211-66
dennis.strohmeyer@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patrick Latz
Serviceberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-24
patrick.latz@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Kai Schlüter
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
kai.schlueter@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Antonio Labellarte
Antonio Labellarte
Kundenbetreuer Service | Service Controller
Tel: 05745 9211-31
antonio.labellarte@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Michael Schwendrowski
Muharrem Turan
Werkstattleiter Pkw
Tel: 05745 9211-0
muharrem.turan@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Team Fahrzeugverkauf

Tel: 05745 9211-28
online-verkauf@weitkamp.de
Simon Meyer zu Allendorf
Serviceberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-24
simon.meyerzuallendorf @weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Team Serviceassistenz

Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Michael Schwendrowski
Reinhold Strübe
Stellvertretender Werkstattleiter Pkw
Tel: 05745 9211-29
reinhold.struebe@weitkamp.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service