Natalie Bunte
Natalie Bunte
Serviceassistentin
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrike Geldmeier
Ulrike Geldmeier
Disponentin
Tel: 05745 9211-28
verkauf@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Horst Henrichs
Horst Henrichs
Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-21
teile@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Aytac Sayin
Aytac Sayin
Teamleiter Teilewesen
Tel: 05745 9211-22
aytac.sayin@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jan Christoph Weitkamp
Jan Christoph Weitkamp
Geschäftsführer
Tel: 05745 9211-11
jan.weitkamp@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Frevert
Spezialist Teile und Zubehör Pkw
Tel: 05745 9211-22
teile@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Carsten Frye
Carsten Frye
Teile- und Prozess-Spezialist Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-21
teile@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Lore Kettler
Lore Kettler
Serviceassistentin
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Lusmöller
Teamleiter Verkauf
Tel: 05745 9211-30
stefan.lusmoeller@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ulrich Schmidt
Ulrich Schmidt
Betriebsleiter
Tel: 05745 9211-12
ulrich.schmidt@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Niels Brzezina
Niels Brzezina
Verkaufsberater Pkw
Tel: 05745 9211-16
niels.brzezina@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Silke Niemeyer
Silke Niemeyer
Serviceassistentin
Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Orhan Turan
Verkaufsberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-54
orhan.turan@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Roy Fiedler
Roy Fiedler
Verkaufsberater Pkw
Tel: 05745 9211-48
roy.fiedler@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Wolfgang Rothardt
Wolfgang Rothardt
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
wolfgang.rothardt@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Schwendrowski
Michael Schwendrowski
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
michael.schwendrowski@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Johann Schütz
Serviceberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-24
johann.schuetz@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Patrick Latz
Serviceberater Transporter und Lkw
Tel: 05745 9211-24
patrick.latz@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Kai Schlüter
Serviceberater Pkw
Tel: 05745 9211-0
kai.schlueter@weitkamp.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Team Fahrzeugverkauf

Tel: 05745 9211-28
online-verkauf@weitkamp.de
Team Serviceassistenz

Tel: 05745 9211-0
service@weitkamp.de